пятница, 1 ноября 2013 г.

Кэнди

Сегодня я расскажу о своей кукле-малышке с мебелью, которую зовут Кэнди.


Кэнди мне была подарена на Новый год где-то в середине 90-х гг. прошлого века...
К куколке прилагался полный комплект мебели: туалетный столик, кровать, настольная лампа, кухонный слитный гарнитур + сковорода + поднос с едой, холодильник, ванная, стиральная машина, унитаз, стол и 2 стула. Все это находится в пластмассовом чемоданчике.


Ради интереса я вбила на ebay.com полное название куколки, и поиск мне выдал аналогичную куколку с такой же мебелью, но другой расцветки, на мой взгляд, более веселенькой... Стоила она около 500 рублей.
К сожалению, у Кэнди нет никакой одежды. Имеющиеся у нее купальничек и туфельки нарисованы. Я ей хотела что-нибудь простенькое сшить, но никак не придумаю что именно...
Рост Кэнди 6 см. Тело у нее пластмассовое. Ручки и ножки резиновые. Поднимаются одновременно либо обе ручки, либо обе ножки.
У куколки длинные рыжие волосы (прошиты только по краю головы), зеленые глаза и красные губки. Есть румянец.
В целом Кэнди очень миленькая и позитивная куколка.

4 комментария:

  1. Ааааааа!!!!! У меня аж сердце забилось )))) У меня была такая же, один в один! Самая любимая!=)
    Но пока я жила в другом городе, сестра, наводя порядок, отдала все мои игрушки... Сейчас моей маленькой девочке почти три годика! Я бы так хотела подарить ей такую же! Но не могу найти ничего даже близкого..
    После Вашего поста блестнула надежда, ибэй пробила, но там пусто.. (( Может, Вы еще где-то видели?? Или продавать думаете.. Напишите мне, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, больше я такую куколку нигде не видела. На ибее нет, видно купили, 2 года после написания этого сообщения прошло... Неужели нет аналогов? Сейчас же такое разнообразие разных куколок, на любой вкус)) Просто меня такой формат не интересует, поэтому посоветовать ничего не могу. Эту не продаю.

      Удалить
  2. Добрый вечер �� Очень хочу такую куколку ) если Вас не затруднит напишите пожалуйста название производителя и год ����������

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      К сожалению, эта информация на упаковке не указана... Указано только, что сделано в Китае)

      Удалить